Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат Государственной Думы В.С.Никитин пытается выяснить, что за новая беда случилась в России: К двум старым добавились "дороги "Единой России"?

Депутат Государственной Думы В.С.Никитин пытается выяснить, что за новая беда случилась в России. К двум старым добавились «дороги «Единой России»? Поэтому был направлен депутатский запрос в Госкомитет Псковсокй области по дорожному хозяйству. Публикует полный текст депутатского запроса В.С.Никитина

В.С.Никитин,
Депутат Государственной Думы,
Председатель ЦКРК КПРФ
2007-10-12 01:25

 

Председателю

Государственного комитета 

Псковской области

по дорожному хозяйству

Н.В. Подъяблонскому

 

 

                        Уважаемый Николай Викторович!

 

До недавнего времени я был искренне убежден в том, что классификация автомобильных дорог в Российской Федерации осуществляется исключительно в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.12.1991 N 61 "О классификации автомобильных дорог в Российской Федерации". В соответствии с данным нормативным актом, как нам известно, дороги делятся на автомобильные дороги общего пользования (федерального, регионального и местного значения) и на автомобильные дороги необщего пользования. Однако в настоящее время мне стало известно о появлении в городе Пскове новой разновидности автомобильных дорог – каких-то «дорог «Единой России».

            Прошу Вас, уважаемый Николай Викторович, как председателя органа исполнительной власти области, осуществляющего государственно-властные полномочия исполнительно-распорядительного характера, в том числе управление, координацию, регулирование и контроль деятельности в сфере дорожного хозяйства области, разъяснить следующие вопросы:

Имеется ли на территории Псковской области в целом, и на территории города Пскова в частности, такой вид автомобильных дорог, как дороги «Единой России»?

 Если таковые  имеются, то каким именно нормативно-правовым актом классификация автомобильных дорог РФ дополнена данным видом? Где именно проходят «дороги «Единой России»? Из средств бюджета какого уровня осуществлено возведение «дорог «Единой России»? Если за счет средств самой «Единой России», то обязаны ли ей чем-нибудь автовладельцы г. Пскова и области?

Ответ прошу направить в мою приемную, по адресу: 180000, г. Псков, ул. Гоголя, д. 6

 

С уважением,

Депутат                                                                                                         В.С. Никитин

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.