Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Избирком предупредил редактора газеты, обвинившей лидера новгородского отделения КПРФ том, что он якобы брал деньги у Прусака

Рассмотрение ситуации вокруг публикации бесплатной газетой "Новгородская республика" сообщения о том, что первый секретарь Новгородского обкома КПРФ zrj,s получал денежное вознаграждение от бывшего новгородского губернатора Прусака и партии "Единая Россия" за отсутствие критики в их адрес близится к завершению. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом заявила на пресс-конференции в избирательном штабе КПРФ депутат Новгородской областной Думы Ольга Ефимова.

KPRF.RU - ЗАКС.Ру,
2007-10-12 01:17

По ее информации, Избирательная комиссия Новгородской области обнаружила редакцию этого издания в Санкт-Петербурге и связалась с главным редактором.

"Избирком ответил нам, что реакция получила предупреждение. Если будут ею допускаться высказывания, порочащие КПРФ, то Избирком подключится к этой проблеме в полном объеме. Теперь нам порекомендовали обратиться в органы, которые занимаются регистрацией изданий, так как на печатном издании отсутствовала дата выхода", - в частности рассказала Ольга Ефимова.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.