Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Амурские комсомольцы восстанавливают сгоревшую лесополосу, а юным "медведям" не досуг заниматься благоустройством Благовещенска

9 октября комсомольцы Благовещенска приняли участие в городской акции «Посади дерево», сообщает сайт коммунистов Приамурья amurkprf.ru

Пресс-служба Амурского областного комитета СКМ
2007-10-10 23:47

. В ходе мероприятия ставилась задача восстановить лесополосу в районе городского аэропорта, выгоревшую несколько лет назад в результате пожара.

Несмотря на то, что инициатива посадки исходила от городской администрации, молодые «единороссы» почему-то не пришли поддержать своих старших товарищей. Видимо, у них нашлись более интересные, чем махать лопатой, дела.

В результате основную нагрузку взяли на себя СКМ и молодежная экологическая дружина «Барс». За 4 часа напряженного и слаженного труда было высажено около 1000 деревьев. В фирменном комсомольском стиле работа сопровождалась шутками, прибаутками, пением советских песен.

«Комсомольцы традиционно принимают участие в таких общественно полезных акциях. Без восстановительных работ, в результате хищнического и небрежного отношения к лесам и зеленым насаждениям наш регион может превратиться в безжизненную пустыню» - отметил лидер амурского комсомола Максим Ноженкин (на фото).

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.