Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Младонаглецы" наконец-то получат по рукам!

На Алтае активисты единороссовской «Молодой гвардии» студенты Алт ГУ факультета политических наук (4 курс) Пенкин Александр Сергеевич (1986 г. рожд.) и Александров Юрий Михайлович (1985 г. рожд.) привлечены к административной ответственности за правонарушение (20.2. ч.1). Они оштрафованы на 1800 руб. и 1000 рублей.

Алексей БРАГИН,
гл. редактор газеты "Голос труда".
2007-10-09 20:57

 

9 сентября в Барнауле эти молодые люди совершили дерзкое и оскорбительное по форме нападение на кинотеатр «Премьера», пытаясь сорвать очередное мероприятие клуба любителей советского кино, в работе которого активно участвуют члены КПРФ. Правонарушители успели скрыться до приезда сотрудников милиции, но их сумели разыскать по приметам и номеру автомобиля, на котором они совершили дерзкую вылазку.  Члены киноклуба написали два открытых письма. Первое – Главе Администрации г. Барнаула Владимиру Колганову (члену партии «Единая Россия») с просьбой защитить киноклуб от фашистских и экстремистских молодежных организаций. Второе письмо – секретарю исполкома отделения партии «Единая Россия» Николаю Герасименко с требованием принести публичные извинения за оскорбительные действия молодежной организации их партии.

 

И это не всё. 2 октября отмечалась 65-я годовщина создания в Краснодоне боевой комсомольской организации «Молодая гвардия». В связи с этой датой в киноклубе демонстрировался художественный фильм «Молодая гвардия», выступала ветеран В.Ф. Сизых, бывавшая в Краснодоне и встречавшаяся с мамой Олега Кошевого. Члены «МГ» демонстративно отказались от приглашения на демонстрацию фильма, не извинились и даже не отметили важную дату. А ведь в своих программных документах они заявляли, что «не отказываются ни от чего героического в истории нашей страны». На деле же они оскорбили ветеранов Великой Отечественной войны и даже не принесли извинения.

 

Члены киноклуба выражают благодарность майору Железнодорожного РОВД г. Барнаула С.А. Демиденко, честно исполнившему свой служебный долг.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.