Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Генерал Е.И.Копышев о кадровом решении съезда "Единой России": Легализация агента капитала

Съезд партии «Единая Россия» определился с первым и единственным лицом федерального списка своих кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ. Им стал гражданин Путин В.В. Нам показали, как зал обвалился в аплодисментах, а на глазах у многих хозяев тайги выступили слезы радости от предвкушаемой победы на предстоящих выборах 2 декабря.

Е.И. Копышев
Член ЦК КПРФ,
Председатель ЦИК МССО,
генерал-майор авиации
2007-10-03 00:52

А что же произошло на самом деле? А произошло следующее.

Во-первых, подтвердилось все то, о чем все последние восемь лет говорила КПРФ. Помните, когда В.В.Путин только стал исполняющим обязанности Президента РФ в декабре 1999 года, многие вздохнули с облегчением, надеясь, что к власти в стране пришел агент социализма глубокого залегания и уж теперь-то страна вернется на социалистический путь. Но мы, коммунисты, уже тогда говорили, что Путин-ставленник березовских, абрамовичей и дерипасок. Они еще в 1996 году признавались, что, если вместо Б.Н. Ельцина президентом станет Г.А. Зюганов, то всем им висеть на столбах. Бросили миллиарды на переизбрание Ельцина, затем три года подбирали ему замену. Нашли и вручили ему высшую власть в стране, уверенные, что Путин В.В. им будет верно служить. Он и повел страну по той же кривой и грязной ельцинской колее разрушения и вымирания России, разделяя общество на «расстрельную олигархическую сотню» с прислугой и миллионы ограбленных ими тружеников. Но и тогда, все еще многие считали, что это временно. Мол, не дает ему развернуться ельцинская семья и Путин вынужден выполнять данные ей обещания: сохранить курс на ликвидацию социалистических завоеваний и реставрацию капитализма, не пересматривать грабеж общенародной собственности под видом приватизации и следовать в фарватере политики западных клятых друзей России. Но менялись главы президентской администрации, составы правительств, отдалилась от власти семья, а социально-экономический и внешний политический курс оставался неизменным, только еще более разрушительным для промышленности, села, науки, образования, общественной морали и нравственности, национальной безопасности России. В итоге мы вымираем по миллиону в год, живем на 10 лет меньше, чем при советской власти и социализме. И, наконец, когда вся страна разделилась на ненавидящие друг друга Россию буржуазную с лицом В.В. Путина и трудовую во главе с Г.А. Зюгановым, сработало правило: общественное бытие определяет общественное сознание. Советские люди, составляющее большинство, начали осознавать, что все эти 16 лет их цинично обманывают, нагло предают и бесцеремонно грабят. Даже подняв с 1 октября с.г. пенсии аж на 147 рублей или 13 процентов, цены на продовольственные товары вздули на 30-50 процентов, в очередной раз обокрав пенсионеров. Поняв, обман, предательство и грабеж, люди встают в протестные колонны под знамена КПРФ. Но это напугало дерипасок с абрамовичами. Они вновь ощутили петлю на своей шее и заставили В.В. Путина сменить кресло гаранта Конституции на место в паровозной будке и потащить за собой ими же созданную за счет украденной у народа собственности партию «Единая Россия».

Во-вторых, согласие Путина возглавить предвыборный список единороссов подтверждает, что сами однопартийцы, их руководство в центре и на местах понимают, что они не могут победить КПРФ в честной политической борьбе. Последние региональные выборы в октябре 2006 г., марте и июне 2007 года показывают, что «Единая Россия» побеждает за счет информационного шантажа, административного лома, фальсификации итогов голосования и с помощью пофигистов, не приходящих на выборы. Так же было недавно на парламентских выборах в Казахстане. И там за свою партию призывал голосовать президент Назарбаев. Там так же, как сегодня в России, коммунистов зажали в информационной блокаде. В списки избирателей включали население кладбищ, разрешали одному голосовать за нескольких родственников или соседей, подкупали избирателей и переписывали протоколы голосования. И именно такую избирательную кампанию поставил в пример своей партии Б.В. Грызлов.

В- третьих, крупная буржуазия в лице Путина В.В. не скрывает, что всеми силами стремится сохранить преемственность власти и продолжить грабеж национальных богатств России и зачистку её территории от русского и других народов. Путин должен обеспечить конституционное большинство (301 и более) единороссов в Думе. Это большинство утвердит его Председателем Правительства РФ. Это же большинство обеспечит избрание Зубкова В.А. президентом. Не случайно он в 66 лет, более 10 последних лет занимаясь финансами, вдруг обнаружил, что на 3000 рублей пенсии в месяц невозможно прожить, а у воспитательницы детского сада зарплата всего 3200 рублей. Что не сделаешь, чтобы обмануть избирателей. Но через четыре года, или раньше, Зубков уйдет в отставку, а на президентский пост вновь будет претендовать В.В. Путин.

Что же, получается как в нашем гимне «Интернационал». Паразиты хотят владеть нашей землей. Но это право принадлежит армии труда России, передовым отрядом которой является КПРФ. Дадим паразитам решительный бой 2 декабря 2007 года. Все придем на выборы и проголосуем умом, совестью и памятью за КПРФ - за свою, родную Советскую власть. И не дадим никому украсть наши голоса.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.