Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов: Путин стал воплощением язв, немощей и провалов «Единой России»

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции Компартии в Государственной Думе Г.А.Зюганов специально для KPRF.RU прокомментировал решение съезда «Единой России» отказаться от выдвижения федеральной тройки предвыборного списка, ограничившись кандидатурой президента В.В.Путина.

KPRF.RU
2007-10-02 20:19

Г.А.Зюганов:

«Единая Россия оказалась не в состоянии совершить даже элементарный шаг в предвыборной кампании – сформировать тройку федерального предвыборного списка. По сути дела, вся эта партия трусливо спряталась за спину г-на Путина. Кризис партийной верхушки «Единой России», надо понимать, достиг высшей точки.

Принятое съездом этой партии решение показывает, что «Единая Россия» просто боится даже виртуального, через систему СМИ, контакта с избирателями. «Утопающий хватается за соломинку», – вот наиболее точное определение сложившейся ситуации.

Однако подойдет ли г-н Путин на роль такой соломинки – вопрос. весьма дискуссионный. Поскольку президент, приняв данную роль, практически взял на себя весь тот негатив, что успела натворить «Единая Россия» за весь период её существования. Г-н Путин уже не просто перестал быть надпартийным лидером. Все выглядит гораздо трагичнее для него и хуже: он оказался воплощением язв, немощей и провалов «Единой России».

«Держи меня соломинка, держи», - эта немудрящая песенка отныне может считаться предвыборным гимном «Единой России».



Путин - воплощение провалов и немощей "Единой России"
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.