Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат от КПРФ в ЗакСе Пермского края Геннадий Кузьмицкий: То, что Путин возглавил список «ЕР», для КПРФ – позитив

Интернет-газета «Пермский обозреватель» опубликовала мнение Геннадия Кузьмицкого, члена КПРФ, депутата Законодательного собрания края от КПРФ по поводу решения президента В.В.Путина возглавить список «Единой России»

KPRF.RU – «Пермский обозреватель»
2007-10-02 14:07

«Безусловно, то, что президент Путин возглавил список «Единой России» на предстоящих выборах, для КПРФ послужит позитивом. – заявил Г.Э.Кузьмицкий. - Известно, что КПРФ – является единственной реальной оппозицией власти. Поэтому выборы автоматически превращаются в биполярную систему, где каждый - и мы, и они («ЕР») будет предлагать свою программу, взгляды на проблемы, которые стоят перед страной, будет агитировать за разные пути развития. Кое-где конечно, в каких-то моментах, мы будем и совпадать по взглядам.

КПРФ особо свою политику на критике «ЕР» не строила – мы, в отличие от многих других партий, всегда критиковали власть. А вот как сейчас поведут себя остальные партии – непонятно. До сих пор они критиковали только «ЕР», а сейчас получается, что, критикуя ее, они автоматически будут критиковать и президента».

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.