Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Завершился общемосковский сход по вопросам нарушения прав граждан при проведении градостроительной политики

Завершился общемосковский сход по вопросам нарушения прав граждан при проведении градостроительной политики г. Москвы. В организации сходы приняли активное участие депутаты-коммунисты Мосгордумы, в частности депутат Мосгордумы от КПРФ, председатель Комитета защиты прав граждан С. Никитин.

KPRF.RU
2007-09-21 22:10

Коммунисты пригласили в Новопушкинский сквер представителей инцииативных групп москвичей, столкнувшихся с проблемами уплотнительной застройки и другими последствиями проводимой мэрией политики в области градостроения

Представители инициативных групп граждан, пострадавших от точечной застройки, и главы общественных организаций во время выступлений активно критиковали представителей «Единой России». Досталось  и главе стройкомплекса Москвы  Владимиру Ресину, отказавшемуся участвовать в митинге.  Неоднократно звучали благодарности депутатам фракции  КПРФ за защиту прав и помощь в борьбе с застройщиками.

Завершился сход организованным шествием граждан в сторону мэрии по Тверской. Шествие сопровождал ОМОН. Под аплодисменты и скандирование «Это наш город!» к двери была прикреплена резолюция «схода москвичей» по проблемам точечной застройки.

Фото с сайта novayagazeta.ru

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.