Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Межпартийные дебаты КПРФ и «ЕР»: Представители КПРФ заявляют, что готовы взять ответственность за страну, а «медведи» - согласны работать в оппозиции

В центральном офисе "Интерфакса" проходят межпартийные дебаты КПРФ и "Единой России". Тема дебатов: "Государство и личность в России". В дебатах от КПРФ принимают участие депутаты Государственной Думы Юлий Квицинский, Александр Кравец, Светлана Савицкая."Единую Россию" представляют депутаты Государственной Думы Андрей Воробьёв, Константин Косачев и Владимир Плигин. Участники дебатов обсудили проблему власть и оппозиция в современной России "Быть сегодня в стране в оппозиции тяжело, но без оппозиции нельзя", - заявил депутат от фракции КПРФ Александр Кравец.

KPRF.RU – «Интерфакс»
2007-09-17 12:08

Он сказал, что фракция КПРФ вносила в Госдуму законопроект о конституционных гарантиях оппозиционной деятельности, но этот документ был отклонен "Единой Россией".

В свою очередь, участвующий в дебатах депутат от "Единой России" Владимир Плигин сказал, что "закон об оппозиционной деятельности (в России) должен быть принят". По его словам, в Госдуму поступало несколько проектов закона об оппозиции, но они носили декларативный характер, повторяли только положения Конституции РФ.

Представители "Единой России" заявили, что они готовы работать и в оппозиции. "Ну конечно, ну правильно - мы же ответственные люди", - сказал депутат от "Единой России" Андрей Воробьев.

При этом представитель КПРФ А.Кравец сказал, что "наша партия и ее сторонники готовы взять ответственность за страну".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.