Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Утро.ru о партийных теледискуссиях: «Дебаты показали, что реальными оппонентами «единороссов» являются только коммунисты»

Интернет-газета Утро.ru решила оценить начало сезона политических дебатов. В частности, встречу  в авторской программе Владимира Познера "Времена" представителей КПРФ, "Единой России", ЛДПР, "Справедливой России" – Геннадия Зюганова, Андрея Исаева, Владимира Жириновского, Сергея Миронова.

KPRF.RU - Утро.ru
2007-09-11 11:12

В самом начале вечера лидер коммунистов тут же привычно обозвал своих оппонентов головами единой партии власти, - отмечает обозреватель газеты. Миронов попытался ,в свою очередь, задеть Исаева, заявив, что в дебатах должны участвовать непосредственно лидеры партий. На что тот резонно ответил: "А вам обязательно нужна должность, чтобы со мной дебатировать?" Достойного ответа лидер Совфеда так и не придумал, а Зюганов добавил: "Не только лидеры должны. Мы предлагали давно, давайте встретятся команды".

И хотя газета утверждает, что «все четверо участников передачи выступили в привычных для себя амплуа» («Геннадий Зюганов призывал перейти к структуре власти "типа Советов" и передачи собственности народу»), она вынуждена сделать несколько уточнений.

И самое существенное из них следующее: «Следует признать, дебаты показали, что пока реальными оппонентами "единороссов" являются только коммунисты». Выходит, что зря иронизировал автор на счет того, что Зюганов, мол, привычно «обозвал своих оппонентов головами единой партии власти». Косвенно, но правоту Зюганова пришлось признать

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.