Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Стартовал проект «Красноярск – город красный!»

Интернет-портал Красноярского обкома КПРФ рассказывает об инициативах красноярских коммунистов по формированию облика городов области. Наибольший интерес представляет идея агитационных палаток, в которых будут дежурить депутаты и секретари райкомов.

А.Козырев, www.kprfkrsk.ru
2007-09-09 15:01

Необычный плакат, размещённый на днях в центре Красноярска, на площади Революции, сразу привлек внимание красноярцев и гостей города. На него обращают внимание прохожие, пассажиры проезжающего мимо транспорта: баннер установлен на бойком месте.

– Это лишь часть агитационного проекта «Красноярск – город красный», посвященного 90–летию Великого Октября, – рассказывает заведующая отделом пропаганды и агитации крайкома партии Оксана Демченко. – Аналогичные плакаты вывешены в Железногорске, Зеленогорске, Лесосибирске, Канске, Назарово, Ачинске.

Для каждого районного и городского отделения подготовлены наборы из Почётных грамот, поздравительных открыток и карманных календарей с октябрьской символикой. Вся печатная продукция выполнена в современном дизайне.

Составляется график проведения торжественных собраний в честь славной даты. Они пройдут практически во всех населённых пунктах.

В середине сентября красноярские коммунисты в самых людных местах краевого центра разобьют красные палатки: в передвижных агитационных пунктах будут дежурить не только рядовые агитаторы, но и секретари райкомов, и депутаты фракции КПРФ Законодательного собрания.

В красных палатках можно будет получить листовки, номера «Правды», «Советской России», краевой партийной газеты «За Победу!», расписаться в подписном листе по проводимым коммунистами акциям протеста.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.