Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В кулуарах передачи «Времена» представители двух партий власти схлестнулись в перепалке: «Для жертвы режима у г-на Миронова слишком много госохраны», ехидничали представители «ЕР»

Любопытную картину можно было наблюдать в субботу 8 сентября в кулуарах ТТЦ в «Останкино» перед записью программы В.Познера «Времена» на Первом канале. Для дискуссии были приглашены лидер КПРФ Г.А.Зюганов, глава партии «Справедливая Россия» С.М.Миронов, лидер ЛДПР В.В.Жириновский и заместитель секретаря генерального совета партии "Единая Россия" А.К.Исаев.

KPRF.RU
2007-09-08 23:22

Представители партий власти, видимо, для «разогрева» решили изобразить из себя непримиримых оппонентов. Один из руководителей «Единой России» А.Исаев, наблюдая прибытие в студию руководителя «Справедливой России» С.Миронова в сопровождение многочисленных телохранителей из Федеральной службы охраны заметил:  «А вот и «жертва» режима прибыла на теледебаты… Хотя для «жертвы» госохраны многовато».

Наблюдая завязавшуюся тут же перепалку Миронова, Исаева и Жириновского, лидер КПРФ Г.А.Зюганов заметил:  «Я вот смотрю, они втроем спорят. Но ведь все четыре года эти три партии голосовали как одна команда. Поэтому они зря спорят, все их голоса будут в одной урне».

На фото: Кадр дискуссии из передачи "Времена"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.