Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

О презентации на Международной московской книжной выставке-ярмарке политической биографии Г.А.Зюганова

В информационном агентстве «Интерфакс» 6 сентября состоялась пресс-конференция Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции Компартии в Государственной Думе Г.А.Зюганова на тему: «Законодательные инициативы фракции КПРФ на осенней сессии Госдумы».

KPRF.RU – Пресс-служба ЦК КПРФ
2007-09-07 12:28

На вопрос о представлении на ХХ Московской международной книжной выставке-ярмарке политической биографии Г.А.Зюганова, изданной в серии «Жизнь замечательных людей. Биография продолжается», Председатель ЦК КПРФ рассказал, что «Молодая гвардия» - это уникальное издательство, с которым сотрудничает долгие годы. Это одно из старейших российских издательств начало выпускать новую серию «ЖЗЛ», в которой уже вышло три книги: «Примаков», «Путин» и «Зюганов».

- «Автор книги – Анатолий Житнухин, мы с ним сотрудничаем много лет, он изучил более 150 моих книг, изданных как в России, так и за рубежом», - сказал Геннадий Зюганов.

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И.Мельников представил, собравшимся в агентстве «Интерфакс» журналистам книжную новинку «Молодой гвардии». Он сообщил, что в скором времени будет проведена презентация этой книги. Непредвзятому читателю будет интересен взгляд на многие вопросы политики «изнутри», глазами одного из её активных участников. Ведь эта книга - не столько биография лидера крупнейшей российской партии, сколько заинтересованный взгляд на историю развития политической мысли.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.