Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов о бабушке журналистки газеты «Твой день», Крыме и частных гостиницах

В информационном агентстве «Интерфакс» 6 сентября состоялась пресс-конференция Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции Компартии в Государственной Думе Г.А.Зюганова на тему: «Законодательные инициативы фракции КПРФ на осенней сессии Госдумы». На пресс-конференции лидеру КПРФ было задано и несколько провокационных вопросов.

KPRF.RU – Пресс-служба ЦК КПРФ
2007-09-07 09:16

Например, журналистка газеты «Твой день» очень «оскорбилась» за свою старенькую бабушку, - по её словам, голосующую за КПРФ, - которая перебивается на мизерную де пенсию, тогда как лидер КПРФ ездит в Крым, да ещё останавливается там в частных гостиницах.

- Прежде всего, передайте мою признательность и благодарность вашей бабушке за то, что она поддерживает КПРФ, - заявил Г.А.Зюганов

На вопрос «об отдыхе в Крыму» Г.А.Зюганов ответил, что недавно посещал Автономную Республику Крым с рабочей поездкой, где проводил консультации с украинскими коммунистам, встречался с военачальниками, представителями Черномрского флота. И всего то пробыл в Крыму три дня. «В Симферополе мы провели пресс-конференцию и посетили музей преступлений американского империализма, который создали студенты Крыма в ответ на тот антикоммунистический памятник, открытый в Вашингтоне», – рассказал Председатель ЦК КПРФ.

Что же касается партийной принадлежности собственника гостиницы, о которой говорила журналистка, то Г.А.Зюганов ответил: «Сегодня не частных гостиниц нет. Вы навязали частную собственность. Поэтому приходится ночевать в частных гостиницах».

Он рассказал также, что каждый год старается побывать в Крыму, поклониться тем местам, где воевал его отец. «В прошлом году мы вместе с депутатом Н.М.Харитоновым дежурили в Феодосии, где местные жители держали недельную осаду натовского военного контингента. Впервые после Вьетнама удалось выдавить натовские войска с территории независимого государства. И здесь пришлось ночевать в частной гостинице», - напомнил лидер коммунистов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.