Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов о «перелётах» политических маргиналов в партию Миронова: Раньше Жириновский закатывал истерики на пару с Митрофановым – теперь будет закатывать их один

В информационном агентстве «Интерфакс» 6 сентября состоялась пресс-конференция Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции Компартии в Государственной Думе Г.А.Зюганова на тему: «Законодательные инициативы фракции КПРФ на осенней сессии Госдумы». Представители СМИ неоднократно интересовались мнением лидера КПРФ о перелётах» политических маргиналов в партию Миронова.

KPRF.RU – Пресс-служба ЦК КПРФ
2007-09-06 20:50

Митрофанов: Вот моя большая ложка
Карикатура http://www.ogoniok.com/5012/8/

- Мироновцы будут и дальше подбирать все отсевки - перебежчиков и предателей - подряд, - заметил Г.А.Зюганов. – Так, не хватало им порнорежиссёра – они его получили в лице Митрофанова. Раньше Жириновский закатывал истерики на пару с Митрофановым – теперь будет закатывать их один.

А Митрофанов, - отметил далее Г.А.Зюганов, - будет теперь помогать Миронову проводить самую грязную из всех выборных кампаний.

Представители СМИ задали вопрос о переходе в партию Миронова лидера так называемого Молодёжного левого фронта Ильи Пономарева. Кстати, сам Пономарёв тут же объявил агентству «Новый регион»: «Я не являюсь членом КПРФ».

Г.А.Зюганов подтвердил, что указанный человек отношения к КПРФ не имеет: «Илья Пономарёв отдельно занимался своими проблемами. Не знаю, куда он перешёл. Ни в каких наших молодёжных структурах он состоять не может».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.