Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

И.И.Мельников об инициативах КПРФ: готовим законопроекты

В информационном агентстве «Интерфакс» 6 сентября состоялась пресс-конференция Председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции Компартии в Государственной Думе Г.А.Зюганова на тему: «Законодательные инициативы фракции КПРФ на осенней сессии Госдумы».В пресс-конференции принял участие также первый заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы И.И.Мельников, который рассказал о   ряде законотворческих инициатив фракции КПРФ.

KPRF.RU – Пресс-служба ЦК КПРФ
2007-09-06 16:34

 «Уже готов к внесению в Государственную Думу законопроект «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», в котором предполагается приближение базовой части трудовой пенсии к размеру прожиточного минимума с 1 января 2008 года. Это - крайне важно людям пожилого возраста.

 В нашей фракции готовится законопроект «О восстановлении дореформенных вкладов», - этого очень ждет «оскорбленное поколение» людей среднего возраста. 

В процессе разработки у КПРФ законопроект «О первом рабочем месте для выпускников средних и высших учебных заведений».

Поверьте нам, это никакой не популизм. Инициативы готовились давно, базируются на нашей программе. И пусть шансы, что «Единая Россия», «Справедливая Россия» и ЛДПР нас поддержат, - минимальны, мы будем бороться. Поборемся и за наш вариант законопроекта о гарантиях оппозиционной деятельности.

Мы делаем ставку на то, что в предвыборный период - власти будет неудобно игнорировать эти законопроекты».


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.