Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ещё недавно депутат Горячева так писала в своих обращениях к избирателям: КПРФ остаётся единственной государственно и национально-ориентированной политической силой в России

В связи с валом антикоммунистических публикаций, которые сегодня за подписью независимого думского депутата С.П.Горяевой захлестнули федеральные и региональные СМИ, в редакцию KPRF.RU поступила газетная вырезка с недавними официальными заявлениями Светланы Петровны прямо противоположного содержания. Эти воззвания С.П.Горяевой в поддержку КПРФ активно публиковали еще несколько месяцев назад приморские СМИ.

KPRF.RU
2007-09-06 11:58

 

Даем возможность всем желающим составить собственное представление, когда С.П.Горячева говорила правду. Сегодня, если верить публикациям, подписываясь по антикоммунистическими пассажами, или еще недавно, убеждая избирателей, что «КПРФ остаётся единственной государственно и национально-ориентированной  политической силой в России»



С.П.Горячева: Зачем мне, человеку, еще недавно исключенному из КПРФ, поддерживать эту политическую силу. Но права мудрость, что «истина дороже»!


Последние годы в России одни выборы сменяются другими.

Избирателю, захлестнутому потокам черного пиара, замороченному искусными и циничными ораторами, соблазняемому посулами и подачами богатеньких кандидатов во власть, трудно доискаться правды.

Трудно понять, кому из политиков отдать единственный властный ресурс, которым избиратель располагает- собственный голос на выборах!

На эти вопросы есть единственный  верный ответ !

Судите по делам и поступкам! Всмотритесь, как вел себя политик, когда надо было принимать непростые судьбоносные для страны решения! Сгибался ли под властью и деньгами? Предавал ли избирателей, трусливо нажимая кнопки при голосованиях?

Будучи независимым депутатом в Государственной Думе, вижу, как ведет себя и голосует Компартия РФ. Защищая военнослужащих, она не поддержала лишения их льгот и правовых гарантий. В интересах автовладельцев выступала против кабальных условий страхования автогражданки, от которой выиграли лишь страховые компании. Ратовали против Жилищного кодекса - сейчас его не ругает только ленивый; пресловутого закона о монетизации льгот; закона о местном самоуправлении, которым полномочия на места передали, а деньгами при этом забыли поделиться; выступала за жесткие ограничения для  игорного бизнеса в России и т.д.

Казалось, зачем мне, человеку, еще недавно исключенному из КПРФ, поддерживать эту политическую силу. Но права мудрость, что «истина дороже»!

А истина в том, что по большому счету КПРФ остается единственно государственной и национально-ориентированной политической силой в России. Она не запятнала себя постыдными голосованиями в Госдуме, от которых народ выходит на улицы, а подчас и совсем теряет веру в справедливость власти.


С уважением,

Ваша Светлана Горячева

Октябрь 2006г. 


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.