Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов: В павильоне «Правды» на московской книжной выставке-ярмарке представлены книги, действительно несущие правду жизни (видео)

Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов, участвовавший в открытии Московской международной книжной выставке-ярмарке специально для KPRF.RU представил павильон газеты «Правда», которые является, по сути, представительством КПРФ на этом международном форуме.

KPRF.RU
2007-09-06 08:57

Ссылка на FLV файл

Г.А.Зюганов: Московская международная книжная ярмарка - это всегда большой праздник. Я практически был на всех. И хочу сказать, что для меня и моей семьи книга - это главное содержание в жизни. Ибо в книге спрессована история. Здесь достижения науки, образования. Всё, что знало человечество - отражено в книгах.

Мы стоим у павильона нашей газеты "Правда", где представлены книги, действительно несущие правду жизни. Книги, рассказывающие о том, как жила советская страна, и что сегодня с нами происходит. Книги, где изложена наша программа и наши предложения.

Приглашаем на эту выставку-ярмарку. Посетите наш прекрасный павильон. Здесь Вы найдёте и календари, и интересные изложения последних событий и, конечно, книги, которые вышли не только в издательстве "Правда", но и в разных других издательствах. где рассказывается о деятельности нашей партии.

Только что в издательстве "Молодая Гвардия" вышла книга "Зюганов. Серия жизнь замечательных людей. Биография продолжается", автор Житнухин. Считаю, он писал не столько политическую биографию, сколько события истории нашей страны в последние тридцать лет. Писал о том, что происходит и как можно выйти из того трудного положения, в котором оказалась российская держава.

В нашей семье всегда ценили книгу. Почти десять человек около трехсот лет преподавали в школе и вузах все предметы, кроме иностранного языка. И книга всегда была главным содержанием нашей жизни.

Приглашаю Вас в павильон газеты "Правда". Здесь вы получите подлинную информацию о сегодняшней жизни, осознаете, что происходит в стране и, что нас ждёт впереди.

Спасибо всем, привет и удачи!


Все видео комментарии КПРФ.РУ


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.