Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

И.И.Мельников о выборных перспективах КПРФ в различных регионах

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И.Мельников, в интервью, которое публикует Интернет-портал Дни.Ру в связи со стартом думской избирательной кампании, рассказал о выборных перспективах КПРФ в различных регионах.

KPRF.RU
2007-09-02 15:21

Основываясь на результатах региональных выборов последних двух лет, И.И.Мельников сообщил, что КПРФ имеет все шансы показать хорошие результаты в Орловской, Новосибирской, Волгоградской, Омской, Самарской, Саратовской, Московской, Иркутской, Псковской, Астраханской областях и в Красноярском крае.

"Объективно непростая ситуация будет во всех без исключения республиках, там власть особенно жестко применяет административный ресурс, яркие примеры – Дагестан и Чечня. Так что здесь, как бы хорошо мы ни работали, ждать чудес не стоит", - отметил И.И.Мельников.

Регионами, в которых при использовании "нестандартных мер" можно переломить ситуацию в пользу КПРФ Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ называет Приморский край, Архангельскую, Тюменскую, Магаданскую, Калужскую области и Ямало-Ненецкий АО.

Ранее, И.И.Мельников, который руководит предвыборным штабом КПРФ, на пресс-конференции в «АиФ», характеризуя электоральные шансы КПРФ заявил: «Коридор электоральных возможностей КПРФ при самых разных обстоятельствах от минимум 18 до 26%. Это подтверждают социология и региональные выборы. Если кто-то считает, что нам можно нарисовать любой процент – и мы согласимся, то они ошибаются. Мы поставим под вопрос легитимность выборов».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.