Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Иркутская область. День КПРФ в Ангарске

Интернет-портал Иркутского обкома КПРФ даёт репортаж с необычного праздника, проведённого в городе Ангарске местным отделением Компартии – «День КПРФ». Это не обычный митинг с речами и резолюцией. Это коктейль из конкурсов, музыкальных выступлений, викторин и песен, сопровождающийся живым общением граждан с коммунистами, раздачей свободной левой прессы, разговорами о жизни, рассказами о работе коммунистов.

Сайт «КПРФ в Иркутске» www.kprf.irkutsk.ru
2007-08-28 08:43

Ангарск. 25 августа, в последний субботний день нынешнего лета площадь у Музея Победы украсилась красными знаменами, разноцветными шарами, стендами с детскими рисунками и коммунистической прессой. В этот день ангарские коммунисты вместе с местным отделением ООД «Всероссийский женский союз - «Надежда России» провели праздник - День КПРФ в Ангарске. Особого внимания на празднике удостоились самые заслуженные и самые юные его участники. В программе праздника

  • Информация об Ангарской городской организации КПРФ;
  • Викторина «История страны в истории Ангарска»
  • Конкурс детских рисунков «Пусть всегда будет солнце»;
  • Конкурс «Алло! Мы ищем таланты!»
  • Концерт художественно-просветительской группы Иркутского ОК КПРФ «Сполох»

Многие гости праздника восприняли увиденное и услышанное как глоток свежего воздуха, а выступление группы «Сполох» вызвало восторг собравшихся.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.