Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов о двух ногах партии власти и Жириновском (видео)

Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ Г.А.Зюганов на встрече с избирателями ответил на вопросы о технологиях манипулирования мнением граждан с помощью «партий-обманок». В частности, высказался о кремлевском проекте «Справедливая Россия», как продолжении проекта по отколу избирателей от КПРФ, который осуществлялся в связи с созданием партии «Родина».

KPRF.RU
2007-08-26 17:08

Ссылка на FLV файл

Г.А.Зюганов.

Василий Шандыбин сказал на съезде рабочих следующее. Извиняюсь, но я на него ссылаюсь. Он сказал: "Правой ноги "Единой России" власти не хватило. Решили на другую ногу надеть левый ботинок в виде "Справедливой России". А между ними … болтается Жириновский". (Смех, аплодисменты в зале).

О проекте "Родина" здесь был вопрос. Они сами сказали, что это было кремлевское изделие. Рогозин написал, как он Сурков, Глазьев, сидели у Путина. Как ударили по рукам, для того чтобы отнять у КПРФ 10-12% голосов. Как они попросили море денег, и не меряно - телевизионного эфира.

Вспомните: вокруг Москвы объездное кольцо – более ста километров. Там висело сто портретов Рогозина и Глазьева, величиной с пол этой стенки. Минимальная стоимость такого рекламного изделия с подсветкой - 40-50 тысяч рублей…

Проект «Родина» сегодня провалился. Глазьев не выполнил обязательства – пошел на президентские выборы. Остальные тоже выпряглись. В результате все в этой партии развалилось. Взамен придумали новый проект - «небритый социализм» в лице Миронова.

Заседание проводится у Путина. Сидят все главы, все полпреды. Ваш подтвердит и расскажет. Я выступаю и говорю: "Владимир Владимирович, радом с Вами сидит господин Миронов. Я только что вернулся из Липецкой области, там местные выборы. Со всех дорог на тебя смотрит плохо выбритый мужчина. Я присмотрелся – это Миронов. Оказывается он идёт в местную Думу! Вы решили его туда сослать или как?"

Опять повторяется все та же технология борьбы с КПРФ, что использовалась в случае с «Родиной»…


Все видео комментарии КПРФ.РУ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.