Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Генерал авиации Е.И.Копышев: В Кодорское ущелье, возможно, привезли на арбе один из самолетов грузинских ВВС, чтобы выдать его за сбитый самолет России

Генерал-майор авиации, член ЦК КПРФ Евгений Иванович Копышев специально для KPRF.RU прокомментировал пропагандистскую кампанию грузинских властей, объявивших о якобы сбитом над Кодорским ущельем российском самолёте

Е.И.Копышев
KPRF.RU
2007-08-25 17:17

Е. И. Копышев24 августа руководство Грузии вновь обвинило Россию в нарушении своего воздушного пространства и даже заявило о сбитом грузинскими ПВО самолете ВВС России над Кодорским ущельем в самом недоступном районе. Руководство ВВС России тут же опровергло эту информации.

Напомним, что заявление руководства Грузии о ракетном обстреле её территории 6 августа закончились, как и следовало ожидать, позором. На месте обстрела эксперты нашли заранее привезенную ракету с вырезанной частью корпуса, где находится маркировка её принадлежности, что в совокупности подтверждает провокацию и обличает провокаторов в лице М. Саакашвили и его окружения. Теперь, возможно, привезли на арбе один из самолетов грузинских ВВС в Кодорское ущелье, чтобы выдать его за сбитый самолет России.

Почему так неймется провокаторам?

Во- первых, потому, что руководство Грузии отрабатывает получаемую зарплату из США за выдавливание России с Кавказа, за русофобию и воспитание ненависти  к русскому народу.

Во-вторых, чтобы отвлечь внимание грузинского общества от вопиющих внутренних проблем Грузии. В частности, 24 августа был объявлен приговор 13-ти сторонникам главы оппозиционной партии "Справедливость", возглавляемой экс-министром госбезопасности Грузии И. Гиоргадзе, к лишению свободы от  8 до двух лет. Вся вина осужденных состоит в том, что они выступали против социально-экономического курса правящего режима, против русофобии, за развитие всестороннего сотрудничества с Россией и дружбу с русским народом. Сам процесс вызвал массовый протест в Грузии и, по мнению адвокатов, «суд над сторонниками И.Гиоргадзе - это "одна из позорных страниц в истории грузинского правосудия".

Что могло бы сделать Правительство России, чтобы раз и навсегда положить конец провокациям со стороны руководства Грузии?

Прежде всего, объявить грузинских провокаторов и русофобов «персонами нон грата», запретить им въезд на территорию России. Одновременно отменить визовый режим для граждан Грузии.

Может ли сделать это путинская команда? Вряд ли. Она тоже, как можно судить по действиям, видимо, состоит из  агентов влияния Запада только более глубокого залегания.

Будет и дальше «сопли жевать», оправдываться и терпеть выходки законченных врагов России, русского и грузинского  народов.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.