Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Курска предупреждают: голосуем бюллетенем, а расплачиваемся судьбами потомков

Весной текущего года прошли выборы в 15 регионах в различные органы власти. Только по официальным данным "Единая Россия" потратила 662,1 млн. рублей, "Справедливая Россия" -464 6 млн. рублей, КПРФ -30,9 млн. рублей. Расходы на один депутатский мандат составили для "Единой России" - 2,94 млн. рублей, для "Справедливой России" - 6,54 млн. рублей, для "Патриотов России" - 22,95 млн. рублей ("Патриоты России" -партия созданная миллионером Г. Семигиным после бурной подрывной деятельности внутри КПРФ и неудавшейся попытки возглавить КПРФ в 2004 году на X съезде КПРФ).

В. Скрабелкина, 1-й секретарь Железногорского РК КПРФ
KPRF.RU – обзор партийных СМИ: «Голос народа», Курск
2007-08-25 06:12

Кто дает такие огромные деньги? Конечно, люди, нажившие состояние в период ограбления народа. Они уверены, что депутаты, избранные от этих буржуазных партий, называющие себя патриотическими и защитниками простого народа, вернут им вложенные деньги с большой прибылью путем принятия нужных буржуазных законов - по их заказу. Так, нынешней Государственной Думой были приняты: Закон, устанавливающий "плоскую" шкалу подоходного налога - 13% с бедных и богатых, (в то время как в большинстве стран богатые платят до 30%); Закон об обязательном страховании автогражданской ответственности, по которому больше половины страховых сборов идет в доход страховых компаний; снижение социального налога; Закон о праве частной собственности на водные и лесные ресурсы. Постоянный же рост тарифов на эл. энергию, газ, бензин в пользу владельцев "РАО ЕЭС", "Газпрома", нефтяных компаний уже стал притчей. И, как следствие, для народа, законы, отменяющие социальные льготы и гарантии: введение платного медицинского обслуживания и образования, постоянный рост тарифов на оплату жилья и коммунальных услуг, а теперь еще и рост цен на хлеб и т. д.

Российский буржуазный режим теперь уже окончательно уничтожил Советский Союз, Советскую власть, разрушил промышленность и сельское хозяйство, возродил класс эксплуататоров, породил нищету и вымирание миллионов, лишил страну обороноспособности и продовольственной безопасности, вывез за рубеж золотовалютные резервы государства, доходы от продажи природных ресурсов, а теперь измывается над нашим историческим прошлым, культурой...

Мы живем в обществе с непримиримыми классовыми противоречиями: что хорошо для буржуев, то плохо для наёмного работника, социально не защищенного человека. Без сопротивления отдали народную собственность на разграбление, а теперь доверчиво, уже собственными руками, на выборах отдаем власть.

Сколько можно заблуждаться?

Голосуем бюллетенем -расплачиваемся собственным рублем, судьбами потомков.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.