Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Генпрокуратура признала правоту депутата-коммуниста В.Ф.Рашкина

В адрес депутата Государственной Думы от фракции КПРФ Валерия Фёдоровича Рашкина поступило письмо из Генеральной прокуратуры Российской Федерации. В заявлении, в частности, говорится:

Пресс-служба ЦК КПРФ
2007-08-21 23:22

«По поручению и.о. Генерального прокурора Российской Федерации Буксмана А.Э. Ваш запрос о нарушениях действующего законодательства ректором Саратовского государственного университета Коссовичем П.Ю рассмотрен.

Приведенные Вами доводы подтвердились. Ранее за нарушения, выявленные в ходе проверки, проведенной территориальным управлением Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Саратовской области, ректору университета Коссовичу П.Ю. был объявлен выговор. К дисциплинарной ответственности привлечены и другие сотрудники Саратовского государственного университета.

В настоящее время информация о завышении объемов строительно–монтажных работ, выполненных на учебных корпусах №3 и №11 университета, исследуется в рамках уголовного дела, возбужденного 14.08.2006 прокуратурой области по факту несоответствия объемов фактически произведенных работ сведениям, указанным в актах приемки выполненных работ по строительству учебного корпуса №11.

Ход и результаты расследования уголовного дела контролируются прокурором Саратовской области.»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.