Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Съезд женщин Юга России в Карачаево-Черкесии

18 августа 2007 года в городе Черкесске, столице Карачаево-Черкесской республики состоялся Съезд женщин южных регионов России. На гостеприимную землю Карачаево-Черкесии съехались женщины-делегатки из 13 регионов России и 4 районов КЧР. Лидер Всероссийского общественного движения «Надежда России», депутат Госдумы от КПРФ Алевтина Апарина совместно с замечательной женщиной, настоящей патриоткой Мурахтан Михайлович собрали на форум не только женщин-горянок. Сюда прибыли делегации из Астраханской и Ростовской областей, Ставропольского края, Дагестана и Калмыкии, Адыгеи, Кабардино-Балкарии и других республик Северного Кавказа. Краснодарский край на форуме представляли жительницы г. Тихорецка, члены КПРФ Е. В. Гончарова, Л. Е. Ионова и Р. И. Шевцова.

KPRF.RU – «Обзор партийных Интернет-ресурсов»: Пресс-служба Краснодарского краевого отделения КПРФ,
Интернет-сайт «КПРФ в Краснодаре» (www.kubkprf.ru)
2007-08-21 21:02

Женщины Юга России понимают всю остроту событий, происходящих в стране, и считают, что без кардинального изменения политического и социально-экономического курса «выздоровление России не возможно».

Участницы Съезда юга России «Всероссийского Женского Союза – «Надежда России» поддерживают инициативу коммунистов Южного Федерального округа, Всероссийского Съезда рабочих в г. Саранске, совещания депутатов-коммунистов Центрального федерального округа в г. Орле и большинства региональных отделений Коммунистической партии по выдвижению Г. А. Зюганова кандидатом на должность президента Российской Федерации и просит его дать согласие баллотироваться на эту должность.

Резолюция съезда Всероссийского Женского Союза «Надежда России»

«Роль женщины в социальной и политической жизни Юга России»

Мы, участники и делегаты съезда ВЖС России, считаем, что Северный Кавказ является одним из сложных регионов России, как в политическом, так и социальном положении. Стремясь к объединению женских организаций и женщин для решения проблем, отмечая своевременность проведения данного мероприятия, участники съезда считают необходимым:

1. Поддержать наши усилия по объединению по объединению женщин региона на решение проблем семьи, детей, материнства.

2. Учитывая совместное проживание людей разных национальностей и вероисповедания, создать атмосферу терпимости и уважения к каждому народу.

3. Поддержать сельских товаропроизводителей и сельских женщин в восстановлении сельскохозяйственных предприятий. Нет села – нет хлеба.

4. Всячески содействовать возрождению традиций и обычаев народов, что, безусловно, поможет восстановлению высоконравственных устоев общества.

5. Принимать участие в выборных кампаниях всех уровней, выдвигая лучших представителей Женского Союза.

Принято на съезде ВЖС «Надежда России» Юга России.

18 августа 2007 года, г. Черкесск

Съезд ВЖС «Надежда России» принял решение: считать 18 августа Днем объединения и солидарности женщин Юга России.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.