Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Интерфакс» проявил чудеса прорежимной политкорректности, цитируя официальное заявление Г.А.Зюганова на сайте KPRF.RU

Сегодня информационное агентство «Интерфакс» выпустило на ленты материал «Зюганов критикует "Молодую гвардию" за акцию у здания штаб-квартиры ЦК КПРФ в Москве», где цитирует текст заявления Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова, опубликованный на KPRF.RU в связи событиями у здания ЦК КПРФ в Малом Сухаревском переулке.

KPRF.RU – Обзор СМИ: ИА «Интерфакс»
2007-08-21 14:32

«Лидер КПРФ и ее парламентской фракции в Госдуме Геннадий Зюганов осудил проведенную в минувший понедельник представителями движения "Молодая гвардия" акцию у здания штаб-квартиры ЦК партии в Москве», - сообщил «Интерфакс».

«В заявлении, размещенном во вторник на официальном сайте КПРФ, говорится, что если "руководство "Единой России" в ходе предстоящих выборов решило пойти на силовые столкновения, на такого рода конфронтацию, то КПРФ – ответит», - отмечается далее на ленте «Интерфакса».

«По словам Г.Зюганова, активисты «Молодой гвардии», «устроив акцию против красного знамени, серпа и молота, СССР, попытались осквернить великие символы». «Серп и молот - это почитаемые в народе символы трудолюбия», - отметил он. Лидер КПРФ также высказал мнение, что события у штаб-квартиры ЦК КПРФ связаны с акцией молодежи в Новосибирске под лозунгом «Вперед, в СССР!», - завершает информацию «Интерфакс».

К сожалению, как и все либеральные и прорежимные СМИ, независимое агентство «Интерфакс» вынуждено делать вид, что никакой многочасовой блокады милицией здания ЦК КПРФ не было. Даже нет краткой информации о сути и развитии событий, которые явно не укладываются в удобные для властей версии. Что ж, спасибо хоть и за такую урезанную информацию в наше время торжества «суверенной демократии».


Полный текст заявления Г.А.Зюганова можно прочитать здесь.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.