Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.И. Люгзаева, первый секретарь Мордовского рескома КПРФ о «ряженых» из «Справедливой России»

Почему решилась написать эту статью? Передо мной лежит газета «Аргументы и Факты» с интервью «Блеск Рублевки и нищета стариков» председателя Совета Федерации Сергея Миронова,  коллаж Ивана Сергеева и Андрея Дорофеева. Плюс по республике распространяется красочно оформленная брошюра партии «Справедливая Россия» с её политической платформой. Внешне весьма коммунистическая!

В.И. Люгзаева,
первый секретарь Мордовского рескома КПРФ
KPRF.RU – «Обзор партийных Интернет-ресурсов»: Интернет-сайт «КПРФ в Саранске» (kprf13.ru)
2007-08-17 05:44

Уважаемые господа и нищие граждане России и Мордовии! Стыдно и обидно, когда, отобрав у народа всё: заводы, фабрики, землю, леса, бесплатное образование, лечение и т.д. руководители России, а точнее третьи, четвертые лица в Российском государстве кощунствуют над нашим народом. Он, Миронов, оказывается, левее, чем Г.А. Зюганов и все члены ЦК КПРФ. Это, оказывается, он «милый», ратует вместе с миллиардерами за социализм в России. Это он против тех, кто проживает в «стране господ» под названием «Рублевка».

Это он, Миронов, благодетель российского народа, вдруг, только перед выборами депутатов Государственной Думы РФ, понял что же это, дескать, за партия такая «Единая Россия», которая похлеще аж самого Гайдара. Путин же за Россию, за народ, который Президент очень любит! Но кто же подписал все эти антинародные законы? Выясняется, что сначала Грызлов, потом Миронов, а потом Путин.

Оказывается, он, Миронов боролся и борется за правду, порядок и справедливость во имя будущего наших детей. Оказывается, он за  пенсии - на уровень мировых стандартов. Оказывается, жулье хапает наше жилье. По тому Жилищному Кодексу, который утвердил Миронов. Оказывается, у нас здравоохранение не соответствует европейскому уровню. А кто его довел до такого состояния?

Оказывается,нашим женщинам надо вернуть радость рождения новой жизни. А кто, какие реформаторы отобрали эту радость? Ельцин и Путин, Грызлов и Миронов. Оказывается, инвалиды – это тоже люди, а не изгои нашего общества. А кто же сделал их изгоями окончательно по закону о монетизации льгот? Миронов, якобы, за то, чтобы стабилизационный фонд работал на развитие нашего государства, а не на дядю Сэма. Оказывается, и сельское хозяйство – не что иное, как гарантия продовольственной безопасности страны. А кто же утвердил трехлетний российский бюджет, по которому селу достанется менее одного процента его расходной части? Все та же святая троица: Грызлов, Миронов, Путин.

Оказывается, Миронов все знал, но не говорил об этом долгие поганые годы. И только перед выборами прозрел, что и русскую культуру надо сохранять и передавать её нашим детям. А то она вся в развале и разрушается продуманно и целенаправленно русофобами всех мастей.

Оказывается, он знал это и ни чего до сего момента не делал, чтобы было иначе, чтобы возродить русскую культуру. Как это предложила до него Компартия.

Суды не пользуются доверием у народа, а военных нет достаточного статуса. Вот открытие так открытие!

Ах, «миленький» Сергей Миронов, как нам тебя жалко. «Живот» положил за жизнь россиян, день и ночь воевал с Горбачевым, Ельциным, Путиным, с депутатами от «Единой России», чтобы не продавались: земля, леса, предприятия, чтобы не было коррупции, чтобы не было Рублевки, Куршавеля, чтобы наших дочерей не насиловали и не торговали их телом за границей, чтобы граждане России не попадали в рабство, чтобы рабочие и крестьяне получали достойную зарплату. Хотя бы 5-6% от твоей, господин Миронов! Чтобы в моем родном селе не дурачили крестьян и не отнимали у них землю, за 2,5 тыс. рублей за гектар.

Хватит врать и обманывать российский народ, хватит рядиться в рубаху – парня, заступника государства и народа! Хватит лгать народу, что «Справедливая Россия» - партия народа, а не партия миллиардеров. Это вы, господин Миронов, поставили свою подпись под всеми законами, чтобы жила и процветала именно Рублевка и нищенствовали наши старики, наши дети и внуки, наше село, наше образование, наша наука, наша оборона.

Хватит врать, что, вы, господин Миронов левее Г.А. Зюганова. То, что Зюганов говорит лет 10-15, то, что записано в Программе КПРФ – всё это бессовестно присваивается лжесоциалистом Мироновым.

Это вы виноваты во всем, господа, что не стало на карте мира Советского Союза – первого в мире действительно справедливого общества. На вас будет лежать историческая вина и за развал российского государства. Народ знает ваши ряженые лица!

А то, что вы ряженые, доказывается элементарно. Вы никогда не поддержите следующие программные цели КПРФ:

- национализацию природных богатств и стратегически важных отраслей производства. А без этого никакого социализма не бывает.

- пересмотра итогов грабительской и преступной приватизации времен Ельцина – Путина. А без этого о социальной справедливости и говорить не стоит.

Почти везде на региональных выборах в марте 2007 года, критикуя лицемерно «Единую Россию», придя в законодательное собрание, «Справедливая Россия» тут же блокировалась с «Единой Россией» против КПРФ. Так было, например, в Санкт – Петербурге. Так будет и в Мордовии, если вам удастся задурить (в который раз!) избирателей. А потому снимите маски, господа из «Справедливой России»!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.