Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов на новосибирском митинге-концерте «Вперёд, в СССР!» (видео)

После Съезда народных депутатов Сибири вечером в Новосибирске прошел молодежный митинг под лозунгом "Вперед, в СССР!". Это был не просто митинг, а ещё и концерт, который прошел на площадке возле Оперного театра на Площади Ленина. На концерте были представлены группы, которые исполняли репертуар советских времен несколькими блоками: 20-е, 30-е, военные, послевоенные, 70-е годы. Это очень интересный пласт нашей культуры. Лозунг митинга-концерта "Вперед, в СССР!" подразумевал сам репертуар. Это - один из предвыборных лозунгов КПРФ: "Вперед, в СССР", а не "Назад, в СССР". Коммунистическая партия Российской Федерации - это единственная политическая сила на сегодняшний день, которая имеет программную установку на восстановление обновленного Союза.

KPRF.RU
2007-08-16 20:20

На митинге-концерте «Вперед, в СССР!» выступил Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов, выдвижение которого в президенты поддержали делегаты Второго съезда народных депутатов Сибири и участники митинга на площади Ленина в Новосибирске.


Г.А.Зюганов: «Я объехал полмира. Побывал в шестидесяти странах. Много раз был в Китае, Индии, объехал всю Европу. Но запомните: более красивой, мощной и уважаемой страны, чем ещё недавно была наша держава СССР, - не знала планета.

Без дружбы, без братства, без союза России, Белоруссии, Украины, без восстановления этих великолепных связей, без нашей памяти, верности Победе мы с вами не можем уверенно смотреть в будущее.

Поэтому я от души вас благодарю: прекрасных артистов, молодежь, которые верны нашей великой державе и все будут делать для того, чтобы она снова возродилась».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.