Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Российские пенсионеры» поддерживают КПРФ

15 августа в Екатеринбургском ДК Железнодорожников состоялось общее собрание членов Екатеринбургского отделения Общероссийской общественной организации “Российские Пенсионеры” (бывшая партия Пенсионеров). В мероприятии приняли участие около 700 человек.

Пресс-служба регионального отделения политической партии
«Российская партия Пенсионеров» - Общероссийской общественной
организации «Российские Пенсионеры» в Свердловской области,
пресс-служба депутатской фракции «Российская партия Пенсионеров»
2007-08-16 19:37

Руководитель Свердловского отделения “Российских пенсионеров”, депутат Областной Думы Евгений Артюх представил отчет о деятельности депутатской фракции “Российская партия Пенсионеров” за период с октября 2006 г. В своем выступлении Е. Артюх отметил, что фракция РПП в Областной Думе, депутаты от КПРФ, а также ряд независимых депутатов пришли к необходимости объединения усилий для совместной работы в Областной Думе. На сегодня совместными усилиями разработан и внесен целый ряд законопроектов социальной направленности.

Также Е. Артюх отметил, что КПРФ и РПП на территории Свердловской области уже давно проводят совместные мероприятия, например, акции протеста против “монетизации льгот” проблемы с льготными лекарствами и др.

На предстоящих выборах в Государственную Думу РФ Е. Артюх предложил поддержать КПРФ, которая в современных условиях является системообразующей партией для формирования левоцентристской коалиции и является единственной по настоящему оппозиционной партией.

В качестве приглашенных присутствовали депутат Государственной Думы РФ Н. Езерский, депутат Палаты Представителей А. Альшевских, депутат Областной Думы Г. Перский.

Депутат Государственной Думы Н. Езерский в своем выступлении рассказал о деятельности фракции КПРФ в Государственной Думе, особо подчеркнув, что фракция КПРФ всегда занимала принципиальную позицию по социальным вопросам, рассматриваемым в Государственной Думе и голосовала против пресловутой “монетизации льгот”.

На общем собрании был рассмотрен вопрос о том, какую политическую партию поддержат “Российские пенсионеры” на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ. После выступления всех желающих на эту тему, единогласно было принято решение о поддержке Свердловским отделением “Российских пенсионеров” Свердловского отделения КПРФ. После этого члены Президиума развернули флаги КПРФ и РПП под аплодисменты и овации собравшихся.

Также на собрании были избраны делегаты на областную конференцию “Российских пенсионеров”, которая пройдет 21 августа.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.