Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Сибиряки – за Зюганова!». Съезд народных депутатов Сибири выдвинул Г.А.Зюганова кандидатом в президенты России

- В абсолютном большинстве выступлений на нашем съезде депутаты всех уровней высказывали предложение выдвинуть лидера КПРФ Г.А.Зюганова кандидатом в президенты Российской Федерации, - отметил в своем выступлении на Втором съезде народных депутатов Сибири депутат Государственной Думы, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ Анатолий Локоть. – Эти предложения звучат на собраниях трудовых коллективов, в партийных отделениях, в обращениях наших сторонников. Поэтому предлагаю от нашего съезда заявить: «Зюганова – в президенты!». И выдвинуть, поддержать лозунг: «Сибиряки – за Зюганова!».

KPRF.RU
2007-08-14 18:27

 «У нас есть партия, у нас есть поддерживаемая народом программа, у нас есть кандидат в президенты – Геннадий Андреевич Зюганов, - заявила, выступая на Форуме, депутат Государственной Думы, первый секретарь Кемеровского обкома КПРФ Нина Останина.- У нас есть опыт, знания и широкая поддержка партии и ее кандидата. У нас есть всё, чтобы победить!»

- На многочисленных встречах с избирателями у нас в Алтайском крае граждане прямо требуют от нас, коммунистов: выдвигайте в президенты Зюганова, поддерживайте его, деритесь за него, - подчеркнул депутат Государственной Думы, первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ Михаил Заполев. – Мы, алтайские депутаты передаем Геннадию Андреевичу народный наказ: прямо, и не сгибаясь идите на президентские выборы. Народ вас поддержит. Не зря сегодня многие говорят, что нам не нужны молодые президенты. Нам не нужны «медведи». Нам нужен мудрый и опытный профессионал, такой как Зюганов, который выведет Россию из кризиса и вернёт достойную жизнь каждому человеку.

Участники Второго съезда народных депутатов Сибири единогласно приняли Постановление «О выдвижении Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова на пост Президента Российской Федерации».

Решение депутатского Форума было энергично поддержано сотнями, тысячами новосибирцев, собравшимися на митинг-концерт «Вперед, в СССР!» на площади у Оперного театра.

И звучит только одно предложение: «Зюганова – в президенты!». Поэтому выдвигается и другой лозунг: «Сибиряки – за Зюганова!».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.