Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Красноярского краевого комитета КПРФ Владислав Юрчик: «Съезд народных депутатов Сибири даст серьезный материал для осмысления партией»

В эксклюзивном интервью для КПРФНск первый секретарь Красноярского ОК Владислав Юрчик рассказал о своих первых впечатлениях от съезда.

KPRF.RU - kprfnsk.ru Михаил Баяндин
2007-08-14 13:46

«В первую очередь, хочется поблагодарить новосибирцев за гостеприимство. Думаю, что проведение съезда в Новосибирске — это признание заслуг местных коммунистов. Такого результата как четыре депутата фракции в Госдуме, не имеет ни одна парторганизация в Сибири.

Практические результаты, которые могут вынести сибирские коммунисты из участия в съезде, я вижу следующими. Первое — живое общение между делегатами. Второе — это очень эмоциональная и аргументированная речь лидера партии Геннадия Андреевича Зюганова. Мне кажется, что в ней содержалось немало из программы, с которой партия пойдет на ближайшие выборы. Третье — это выступление депутата Госдумы Виктора Кузнецова о строительстве партийно-депутатской „вертикали“. Я уверен, что необходимость в ней становится очевидной. Могу привести как пример, то как у нас в Красноярском крае, в Минусинске и Дивногорске построена работа партийной организации и депутатов местных законодательных органов. Там удается добиваться высоких результатов и тем самым укреплять авторитет партии в глазах людей. Этот опыт надо осмысливать и развивать. Чтобы не было у нас депутатов которые просто „числятся“. Поэтому, мы обязательно пригласим Виктора Егоровича на наш предстоящий областной съезд выступить с докладом»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.