Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рабочие ФКП «Пермский пороховой завод» приняли два обращения

Сразу два обращения принял трудовой коллектив ФКП «Пермский пороховой завод». Одно - к руководителю Роспрома Борису Алешину, другое - к генеральному директору порохового завода Александру Дибижеву.

KPRF.RU – «Обзор партийных Интернет-ресурсов»: Интернет-сайт «КПРФ в Перми» (kprf.perm.ru)
2007-08-12 05:58

В первом из них коллектив предприятия просит Бориса Алешина разобраться в ситуации, которая сложилась на заводе после смены руководства. Рабочие говорят о широкомасштабной кампании в СМИ, порочащей репутацию бывшего директора Геннадия Кузьмицкого и трудовой коллектив. Во втором обращении, к Александру Дибижеву, рабочие потребовали отменить «грязную» компанию клеветы в отношении коллектива и принести публичные извинения. Речь идет о статье «Призрак Коммунизма», опубликованной в газете «Звезда» от 07.08.2007., в которой, по мнению работников завода, их оболгали и «облили грязью».

Напомним, конфликт на Пермском пороховом заводе возник на почве расторжения Роспромом трудового договора с бывшим директором Г. Кузьмицким и назначение на этот пост Александра Дибижева. Заводчане восприняли это как рейдерский захват предприятия и встали на сторону прежнего директора. Трудовой коллектив заявляет, что такая ситуация угрожает привести к сбоям и необратимым последствиям в работе предприятия.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.