Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Этот спад у вас ростом зовется: "развитие" Рязанской области за последние 5 лет в цифрах

За последние пять лет население Рязанской области стало меньше на 62 тысячи человек. Это больше, чем живёт в Ермишинском, Захаровском, Кадомском, Пителинском, Путятинском и Ухоловском районах вместе взятых, и больше, чем в любом районе области.

KPRF.RU – «Обзор партийных Интернет-ресурсов»: Интернет-сайт «КПРФ в Рязани» (kprf.ryazan.ru)
2007-08-11 17:15

В двадцати трех процентах населенных пунктов области население меньше десяти человек. В тридцати процентах - от одиннадцати до пятидесяти человек. Если бесчеловечная политика власти будет продолжаться, половина населенных пунктов исчезнет с лица земли.

Может, за бодрыми рапортами "Единой России" стоит внушительный рост производства и "качества жизни"? Действительно, ведь число предприятий и организаций возросло с 27,8 тыс. до 31,6 тыс. Но число сельхозпредприятий уменьшилось с 3786 до 3036. Обрабатывающих производств стало 3071 вместо 3238. Зато с 8041 до 9092 возросло число предприятий и организаций, занимающихся оптово-розничной торговлей, ремонтом транспортных средств, бытовых изделий и предметов личного пользования; у нас стало 498 гостиниц и ресторанов вместо 287. Резко возросло число организаций, занимающихся операциями с недвижимым имуществом, арендой и предоставлением услуг - с 2462 до 3950.

Государственная политика заставляет людей заниматься перепродажей вместо созидания. Некоторая стабилизация и рост уровня жизни - результат главным образом высоких цен на нефть и потребительских кредитов. Но даже при этой стабилизации люди вымирают. А ведь цены на нефть рано или поздно упадут, да и сама нефть не бесконечна. И кредиты тоже надо будет отдавать.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.