Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Военщине НАТО - нет места на русской земле! Союз советских офицеров протестует против попыток запретить антинатовский митинг в Нижнем Новгорода

ЦИК Союза советских офицеров направил главе администрации города Нижний Новгород В.Е. Булавину обращение с протестом против попыток запретить антинатовский митинг в Нижнем Новгорода

Е.И. Копышев
Председатель Комиссии ЦК КПРФ
по военно-патриотической работе,
Председатель ЦИК Международного
Союза советских офицеров,
генерал-майор авиации
2007-08-11 12:33

В обращении, в частности, говоритьтся:

«24 сентября в Нижегородской области будет проводиться совместное учение "Торгау - 2007" с участием батальона  войск США с оружием и боевой техникой. Сам факт его проведения подтвердили МИД США и МО РФ. 

Мы, советские офицеры верные присяге трудовому народу и Комиссия ЦК КПРФ по военно-патриотической работе рассматриваем проведение этого учения на русской земле как подтверждение национальной измены теми, кто его разрешил и участвует в его организации. Со своей стороны предлагаем такое учение проводить ежегодно, но на территории стран гитлеровской коалиции, развязавших вторую мировую войну как напоминание о всемирной трагедии и печальном конце немецко-фашистских захватчиков и их сателлитов. Совсем недавно, 2 августа с.г., исполнилось 61 год со дня казни предателей и изменников Родины - Власова и его подельников.

Наши товарищи - коммунисты и советские офицеры Нижегородской области со своими сторонниками приняли решение провести 14 августа с.г. митинг протеста против проведения учения   "Торгау - 2007" на русской земле в сердце России. Митинг будет проводиться на площади имени К. Минина.

По имеющимся у нас сведениям, работники  администрации города (Т.Н. Беспалова) под надуманными предлогами пытаются запретить митинг или предлагают провести его  вдали от своих и людских глаз нижегородцев.

Мы решительно возражаем против таких действий администрации города, рассматриваем их как пособничество военщине США в подготовке вооруженной оккупации нашего Отечества, как предательство национальных интересов русского народа со всеми вытекающими последствиями.

Предлагаем Вам, с согласия организаторов, принять участие в митинге патриотических сил в заявленном ими месте, выступить на нем и обозначить свою позицию в отношении учений "Торгау - 2007", ответить на вопросы граждан города, которым по Конституции РФ принадлежит высшая власть в стране и любом её регионе.

Выражаем надежду, что в администрации города большинство составляют последователи Минина и Пожарского, Поколения Победителей немецко-фашистских захватчиков, а не предателей Родины, агентов США - НАТО и их пособников.»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.