Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Свердловской области структуры «Справедливой России» отворачиваются от партии «небритого социализма» и начинают сотрудничать с КПРФ

В Екатеринбурге подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между  Свердловским областным отделением Коммунистической партии Российской Федерации и региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российские Пенсионеры» в Свердловской области. Как известно, на общефедеральном уровне руководство Российской партии пенсионеров (РПП) вошло в «Справедливую Россию». Свердловское отделение Партии пенсионеров (после ликвидации РПП создана общественная организация «Российские пенсионеры») отказалось сотрудничать с партией «небритого социализма» Миронова и заключило соглашение о сотрудничестве с КПРФ.

KPRF.RU
2007-08-09 14:13

В частности, в соглашении предусмотрено, что Свердловское отделение организации «Российские пенсионеры» обязуется проводить работу, направленную на привлечение региональных отделений Общероссийской общественной организации «Российские Пенсионеры», расположенных в других субъектах Российской Федерации, к взаимовыгодному сотрудничеству с КПРФ.

Кроме того, отделение организации «Российские пенсионеры» обязуется вести работу, направленную на поддержку, выдвигаемых КПРФ списка кандидатов, кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборах различных уровней членами, сторонниками, состоящими на учете в региональном отделении Общероссийской общественной организации «Российские Пенсионеры» в Свердловской области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.