Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов: Страна выстрадала новый курс (видео)

Специально для KPRF.RU Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции Компартии в Государственной Думе Г.А.Зюганов изложил основные характеристики нового курса, который предлагает партия российскому обществу. Эти характеристики были сформулированы на недавнем депутатском Форуме в Орле, который выдвинул лидера КПРФ кандидатом в президенты.

KPRF.RU
2007-08-08 23:14

Г.А.Зюганов: Предстоящая выборная кампания особенно важна и ответственна.

Страна стоит перед обновлением власти и курса социально-экономического развития. Два предыдущих обновления, к сожалению, выродились в имитацию и симуляцию. Вместо перестройки и обновления социализма, получили развал единой страны, и по всему периметру Российской Федерации возникли горячие точки. Что касается обновления, которое предлагал Ельцин, то оно закончилось войной в Чечне, уничтожением 70 тыс. производств в России и массовым обнищанием граждан.

Мы считаем, что страна выстрадала новый курс. Курс, при  котором справедливость, уважение к человеку труда, достойная работа, прекрасная учеба, гарантированная, вплоть до высшего образования, бесплатное образование, бесплатное медицинское обслуживание и обеспеченная старость – будут главным содержанием жизни общества и политики государства.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.