Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутатский форум в Орле. К.П.Кузьмичёв: Избиратели всё больше прислушиваются к депутатам-коммунистам

К.П. Кузьмичев, депутат Московской областной Думы, второй секретарь обкома КПРФ:

KPRF.RU
2007-08-08 09:51

Из выступления К.П.Кузьмичева на совещание секретарей региональных комитетов КПРФ и депутатов-коммунистов законодательной и представительной власти субъектов РФ Центрального Федерального округа:

— Все чаще люди задают вопрос: «Почему же все хуже живется? Кто виноват?» И все чаще сами себе отвечают: «Сами же и виноваты!». И все больше прислушиваются к Коммунистической партии как единственной силе, которая стоит на страже интересов большинства населения.

Мы серьезно проанализировали результаты мартовских выборов, укрепили районные, городские и областной штабы, которые не прекращали своей работы после выборов, увеличили тираж газеты «Подмосковная правда» до 300 тысяч экземпляров еженедельно.

Одна из наших главных забот — создание системы защиты итогов голосования. А это значит — перекрытие каждого избирательного участка в 3 слоя: член УИК с правом решающего голоса, член УИК с правом совещательного голоса и наблюдатель. Для этого необходимо около 10 тысяч человек. Задача трудная, но выполнимая.

Вместе с тем и власть не дремлет, стало в принципе обычным делом: что не новые выборы, то новые правила игры, новые законы, которые носят чисто конъюнктурный характер. Плюс невиданное количество обещаний власти при отсутствии реальных результатов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.