Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутатский форум в Орле: Нашей стране нужен новый курс и новый президент – Г.А.Зюганов

В.Д. Хахичев, депутат Орловского областного Совета народных депутатов, 1-й секретарь Орловского обкома КПРФ

KPRF.RU
2007-08-07 18:51

Из выступления В.Д.Хахичева на совещание секретарей региональных комитетов КПРФ и депутатов-коммунистов законодательной и представительной власти субъектов РФ Центрального Федерального округа:

— В повестке дня – вопрос о смене власти. Нашей стране сегодня как воздух нужны новый президент, новая команда у власти,  новый политический курс.

Вот почему мы полностью поддерживаем партийные организации, которые обратились к Г.А. Зюганову с просьбой дать согласие баллотироваться на пост президента страны. Мы хорошо знаем Геннадия Андреевича, он наш земляк, многие годы работал рядом с ним на благо Орловской земли, он – лидер крупнейшей политической партии России. И сегодня, в кругу товарищей по партии, ответственно заявляем: Зюганова – в президенты России! Ему по плечу улучшить жизнь людей, сформировать правительство национальных интересов, внести изменения в Конституцию и провозгласить новую экономическую политику, основу которой составит благосостояние граждан, а не олигархов, как это происходит в стране.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.