Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Единороссы» и план «Барбаросса»

Сегодня полезно вспомнить, какие планы вынашивали немецко-фашистские оккупанты, и сравнить их с действиями ельцинско-путинского режима. Обратимся к документам "Третьего рейха".

KPRF.RU – обзор партийных СМИ: «Голос народа», Курск
2007-08-06 21:59

Гитлер: "Славяне созданы, чтобы работать на немцев. Наша цель — поселить в местах их проживания 100 млн. немцев. Вокруг городов будут пояса из красивых немецких деревень, по ту сторону будет другой мир. Там пусть живут русские.

Мы возьмем лучшие их земли. В болотах пусть ковыряются славянские аборигены. Лучше всего для нас, если бы они объяснялись на пальцах. Никаких печатных изданий! Надо отучить их мыслить. От грамотности русских только вред.

В каждой деревне поставить столб с громкоговорителем, чтобы сообщать новости и развлекать. Да, развлекать и отвлекать от политических, научных и вообще каких-либо знаний. Передавать простую, ритмичную музыку. Она бодрит и повышает трудоспособность".

Выполнено! Вокруг городов на лучших землях строятся поселки богачей, а за ними спиваются и гибнут русские деревни. Образование становится платным. В стране 4 млн. детей не ходят в школу. История страны извращается, из людей формируют "иванов, не помнящих родства". СМИ пропагандируют пороки.

Совещание штаба "Восток" 02.05.41 во исполнение плана "Барбаросса" (нападения на СССР): "Продолжать войну можно, если Германия будет снабжаться продовольствием за счет России. Если мы сумеем выкачать все, что нам необходимо, то десятки миллионов людей будут там обречены на голод".

Выполняется! Стабфонд и золотовалютный резерв РФ находятся в банках США. Нефть России течет на "Запад", а нам не хватает топлива для сельхозработ. Стоимость бензина в РФ выше, чем в США.

Из меморандума "Немецкого трудового фронта" 17.11.41: "Экономика России должна зависеть от экономики Запада, подвергнуться перестройке, чтобы народы России не перешагнули определенного жизненного уровня. Россиян надо использовать на добыче сырья, в сельском и лесном хозяйстве, на ремонтных и строительных работах и ни в коем случае на станкостроительных заводах и верфях, на производстве приборов и самолетов. Огромные богатства России позволяют сохранить природные богатства Германии и Европы. Пространства России позволяют разгрузить нашу страну от вредных производств".

Выполняется! Доля машиностроения в российском экспорте — 7%. Остальное — нефть, газ, сырье, металлы, удобрения, древесина. От трети до 90% этих товаров производится на экспорт. Рост экономики сопровождается разбуханием сырьевой составляющей, съеживаются высокотехнологичные производства. Из 50 базовых технологий СССР лидировал по 32. РФ имеет лишь 8.

Эти планы — на видном месте в кабинетах правительства Путина— Фрадкова, всегда под лапой у думского "единороссовского" медведя. Иначе как объяснить, что они выполняются один к одному?

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.