Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Коммерсант" цитирует высказывания И.И.Мельникова, О.А.Куликова и В.Г.Соловьева о борьбе КПРФ с "грязными" технологиями на ТВ

14 ноября в статье «Пора переходить к акциям протеста» газета «Коммерсант» рассказала о борьбе коммунистов против грязных выборных технологий: «…Выиграв накануне судебный процесс со «Справедливой Россией», коммунисты, в свою очередь, предъявили претензии «Первому каналу». Они в корне не согласны с сюжетом, включенным в программу «Воскресное время» 11 ноября, в котором бывшие коммунисты, баллотирующиеся по спискам других партий, оценивали КПРФ. Это был уже не первый случай «применения лжи и технологии очернения со стороны СМИ», как сообщил Ъ секретарь ЦК КПРФ по избирательным технологиям Олег Куликов. КПРФ направит письмо руководству «Первого канала» с требованием предоставить эфир для опровержения в одном из ближайших выпусков «Воскресного времени». Если канал не сделает этого в течение недели, «пойдем в Верховный суд», заявил Ъ секретарь ЦК КПРФ по юридическим вопросам Вадим Соловьев.

"Независимая газета" - KPRF.RU
2007-11-14 18:13

Принципиального значения для коммунистов тяжба с «Первым каналом» иметь уже не будет. Зампред ЦК КПРФ Иван Мельников вчера предупредил, что партия за последние 20 дней до выборов намерена «перестроить свою кампанию на жесткий агрессивный лад». Если «ложь не прекратится, а ЦИК будет бездействовать», то коммунисты не обещают власти «спокойных выборов с соблюдением корректности».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.