Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ЦК СКМ предупреждает о провокации: исключенными из СКМ лицами готовится фиктивный съезд для дискредитации комсомола

От имени ЦК СКМ РФ в Федеральную регистрационную службу Министерства юстиции Российской Федерации направлено предупреждение о провокации: возможном созыве исключенными из СКМ лицами, фиктивного съезда, призванного дискредитировать комсомол. В редакцию KPRF.RU поступил официальный текст письма в Минюст за подписью секретаря ЦК КПРФ, первого секретаря СКМ РФ Ю.В.Афонина. В обращении, в частности говорится.

KPRF.RU
2007-08-18 19:55

«В Союз Коммунистической Молодежи Российской Федерации поступила информация о том, что в конце августа 2007 года планируется «съезд СКМ РФ», организуемый К.А Жуковым и иными лицами, бывшими членами КПРФ и СКМ РФ. Как нам кажется, вышеуказанное мероприятие имеет своей целью использование наименование СКМ РФ с целью дискредитации и введения в заблуждение граждан Российской Федерации и рядовых членов СКМ РФ.

В данной связи заявляем, что в адрес руководящих органов СКМ РФ поступили письма из 56 региональных отделений СКМ РФ (письма прилагаются). Данные документы подтверждают, что все вышеперечисленные региональные отделения СКМ РФ не направляли делегатов, представителей на вышеуказанное мероприятие, все решения, которые возможно будут приняты, считают незаконными.

Оценивая деятельность региональных отделений СКМ РФ, считаем необходимым, выразить полную поддержку их позиций и оценить деятельность К.А. Жукова и иных лиц как противоправную и не имеющую никакого отношения к работе СКМ РФ.

На основании вышеизложенного, просим, в случае поступления в Росрегистрацию информации о проведении вышеуказанного «съезда» поручить сотрудникам Росрегистрации принять меры для проверки соблюдения законности, в случае выявления признаков нарушения законодательства Российской Федерации принять меры для привлечения виновных к ответственности».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.