Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В Секторе Газа застрелен брат Ясира Арафата

В ночь на 7 сентября в Секторе Газа группа неизвестных застрелила в собственном доме экс-руководителя Сил безопасности ПНА, двоюродного брата Ясира Арафата - Мусу. В связи с убийством введены повышенные меры безопасности.

7 Сентября 2005, 10:34

Дом Арафата разрушен практически полностью, поскольку при штурме боевики применили гранатометы. Убив Мусу, бандиты похитили его старшего сына Нимхэля, который, как и отец, работал в службе безопасности и жил в одном доме с отцом, передает BBC.

До сих пор никто не взял на себя ответственность за это преступление. В связи с происшествием в Секторе Газа были срочно введены повышенные меры безопасности.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.