Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Р.Гостев: Зюганов - это всероссийский масштаб

Руслан Гостев, депутат Госдумы пятого созыва фракции КПРФ, первый секретарь Воронежского обкома, - о выдвижении лидера российских коммунистов Г.Зюганова кандидатом в президенты от коммунистов и их сторонников:

Галина Платова - для KPRF.RU
2007-12-17 21:35

-  Выдвижение Геннадия Андреевича Зюганова кандидатом в президенты логично. Наш товарищ прожил очень тяжкую жизнь в эти годы и доказал свою стойкость и способность мыслить чётко, твёрдо в любой ситуации. Если сравнивать кандидатуры, которые выдвигаются другими партиями, в  том числе и самой многочисленной на данный момент «Единой Россией», то мы видим фигуры абсолютно разные и по содержанию, и в целом по государственному масштабу.

Масштаб Зюганова – это всероссийский, общенациональный масштаб. А кандидат Путина Д.Медведев - это масштаб узкого круга кремлёвской бюрократии, чиновников и олигархов. Медведев случайно оказался у кормушки, и непонятно, за какие заслуги его выдвигают, его поддерживают. Глядя на такое выдвижение, возникает мысль, что человек ставший вдруг выдвиженцем от власти, может уже больше ничего не делать, его уже все считают президентом, и даже обсуждать нечего.

Но мы, коммунисты, вступаем в противостояние с административным ресурсом. А впереди – наш лидер Геннадий Зюганов. На, мой взгляд, у него есть очень высокие шансы, чтобы победить. Я исхожу из того, что победа Зюганова – это победа трезво мыслящего народа. И наоборот. Победа Медведева – это победа бюрократии, победа исполнительной власти над разумом, над сознанием наших граждан.

Если Россия сумасшедшая, то она будет голосовать за Медведева. Если Россия здоровая, думает о будущем, думает о том, что нам, живущим на своей земле и любящим её, нужно очень много сделать для укрепления нашего государства, для улучшения жизни людей, - то она будет голосовать за Зюганова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.