Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

О порядке работы представителей СМИ на втором этапе XII (внеочередного) съезда КПРФ (анонс)

К сведению средств массовой информации!

Пресс-служба ЦК КПРФ
2007-12-10 18:55

 

Уважаемые коллеги!

 

                Сообщаем Вам, что 15 декабря 2007 года в 10:00 откроется  второй этап XII (внеочередного) съезда КПРФ.

 

ПОВЕСТКА СЪЕЗДА

 

1. О предварительных итогах выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва и задачах партийных отделений в избирательной компании на должность Президента Российской Федерации.

2. О выдвижении кандидата на должность Президента РФ от политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

3. Об образце печати для документов кандидата на должность Президента РФ от политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

4. О назначении уполномоченных представителей политической партии  «Коммунистическая партия Российской Федерации».

5. О назначении члена Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом совещательного голоса от политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

6. О назначении члена Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом совещательного голоса от кандидата на должность Президента РФ от политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

7. О делегировании полномочий Съезда партии Президиуму ЦК КПРФ по решению некоторых вопросов, связанных с участием политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в выборах Президента РФ.

8. О делегировании полномочий Съезда партии региональным и местным отделениям КПРФ по решению некоторых вопросов, связанных с участием политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» в выборах Президента РФ.

 

 

Место проведения съезда: 142784, пос. Московский, д. 22-а, Учебный центр ЦК профсоюза работников АПК.

Проезд: ст. м. «Юго-Западная» (выход из первого вагона), автобус № 611 до остановки «Агрокомбинат «Московский», далее пешком. 

 

Заявки на аккредитацию журналистов принимаются:

- по факсу 692-11-65; 692-72-23

- по электронной почте press-slujba@yandex.rupetrakov@duma.gov.ru

 

до 18:00 12 декабря 2007г.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.