Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Постановление бюро республиканского комитета бурятского регионального отделения КПРФ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ БЮРО

KPRF.RU
2007-11-27 21:01

РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА

БУРЯТСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПРФ

от 26 ноября 2007 года

 

О выдвижении кандидата на должность

Президента Российской Федерации

 

Обсудив информацию первого секретаря рескома КПРФ Н.Д.Чимбеева, помощника Председателя ЦК КПРФ А.А.Ющенко и члена ЦК КПРФ С.П.Будажапова о назначении выборов Президента Российской Федерации на 2 марта 2008 года и проведении второго этапа XII (внеочередного) Съезда КПРФ 15 декабря 2007 года по выдвижению кандидата на должность Президента Российской Федерации от Коммунистическая партия Российской Федерации, бюро рескома отмечает, что ряд районных комитетов, консультативный совет при рескоме КПРФ вносят предложение о выдвижении Председателя ЦК КПРФ Г.А.Зюганова в качестве кандидата на должность Президента Российской Федерации от КПРФ.

Г.А.Зюганов является опытным политиком и состоявшимся государственным деятелем не только общефедерального, но и международного уровней, обладает высоким авторитетом в России и в международном коммунистическом и рабочем движении.

С 1993 года возглавляет фракцию в Государственной Думе, представляющую крупнейшую политическую партию России, член Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Г.А.Зюганов хорошо знает политическую, социально-экономическую ситуацию в стране, разбирается в вопросах государства и права.

Избрание лидера партии коммунистов России позволит изменить социально-экономический курс реформ, политическую систему в стране, обеспечит подлинное народовластие и социальные завоевания советской власти, объединение народов на постсоветском пространстве.

Бюро республиканского комитета Бурятского регионального отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»    п о с т а н о в л я е т:

Выдвинуть кандидатом на должность Президента Российской Федерации председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова.

Настоящее постановление направить в адрес XII (внеочередного) Съезда Коммунистической партии Российской Федерации, Центрального Комитета КПРФ.

Принято на расширенном заседании бюро рескома КПРФ 26 ноября 2007 года.

Секретарь рескома                                                                        Н.Д.Чимбеев

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.