Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Бегущая агитация на улицах столицы Бурятии

В Улан-Удэ в рамках предвыборной кампании проходит не совсем обычная акция – так называемая живая, бегущая агитация. Каждое утро редактор газеты Бурятского республиканского отделения КПРФ «Коммунист Бурятии», бегунья с большим стажем на стайерские дистанции Лубсан-Ханда Гомбоева, начинает с 20-километровой пробежки по улицам столицы республики в красном спортивном костюме с символикой Коммунистической партии Российской Федерации, которую ей подарил лидер партии Геннадий Зюганов.

KPRF.RU
2007-11-26 20:38

По признанию Лубсан-Ханды, пробегая на глазах жителей Бурятии с символикой главной оппозиционной партии страны, она испытывает чувство гордости. Потому что агитировать сегодня за коммунистов, – это значит противостоять той огромной волне лжи, зла, коррупции и клановщины, что окутала нашу родину.

 37-летняя Лубсан-Ханда уверена, что избиратели сделают правильный выбор, проголосовав за Коммунистическую партию, которая думает о будущем России;  а не за тех, кто любыми средствами пытается удержаться у власти, чтобы дальше обманывать народ.

Во время пробежки меня приветствуют прохожие, автомобилисты, желают успехов на выборах. Всё это придает мне дополнительный заряд сил, – улыбается Л-Х.Гомбоева.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.