Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Саратов: Посильные вклады граждан в коммунистическое движение

"Я — за восстановление Советской власти! И во имя этого вношу посильный вклад — 500 рублей. Буду и впредь до конца своей жизни вносить родной Коммунистической партии, нашей партийной газете "Коммунист — век XX—XXI". Спасибо Валерию Рашкину за большую работу и особенно за брошюру "Сокрушим коррупцию", — эти дорогие для нас слова написал ветеран партии, инвалид Великой Отечественной войны Константин Евстропович Балашов из г. Хвалынска.

KPRF.RU - "Коммунист Век XX-XXI" (Саратов)
2007-11-26 00:02

А в целом в один из последних ноябрьских дней хвалынцы собрали и перечислили (и далеко не в первый раз!) в поддержку КПРФ 2350 рублей. Пожертвования по 500 рублей каждый сделали также Юлия Алексеевна Журина (до этого она внесла 3000 рублей), Алексей Иванович Сорокин, семья Серебряковых Петр Иванович и Таи-сия Федоровна — 250 рублей, по 100 рублей каждый внесли Анатолий Степанович Курочкин, Георгий Яковлевич Дёмин, Петр Михайлович Кирюхин, Григорий Иванович Михайлов, Федор Семенович Кура-шов, Валентин Леонидович Кондратенко. Спасибо вам, хвалынцы!

А вот что сообщил нам секретарь Духовницкого местного отделения КПРФ В. Попонов:

"Недавно в местное отделение КПРФ обратились супруги Клавдия Дмитриевна и Алексей Андреевич Зыковы. В качестве материальной помощи КПРФ передали 500 рублей из своей скромной пенсии. Кстати, они никогда не состояли в рядах КПРФ, но всегда разделяли и разделяют идеи добра и социальной справедливости.

Не был коммунистом и Алексей Михайлович Гуреев. А материальную помощь партии оказывает уже не первый раз. В ноябре он передал в фонд КПРФ 200 рублей. Через банк насчет КПРФ перевел 500 рублей коммунист, ветеран Великой Отечественной войны Владимир Максимович Пшикин. Материальную помощь партии оказали коммунисты Г. С. Глухов, Е. Г. Егорова, В. П. Попонов, А. А. Семыкин и другие. Всего за ноябрь из местного отделения КПРФ в фонд Компартии Российской Федерации поступило 2600 рублей.

Пустым обещаниям, обману и лукавым технологиям "единороссов" коммунисты противопоставляют единство в борьбе за народовластие, справедливость, равенство и братство".

Из Красного Кута в поддержку Коммунистической партии пришел "перевод" на 1700 рублей. Наибольшие суммы внесли Валентина Павловна Романова (500 рублей), Александр Андреевич Романов (500 рублей), Нина Матвеевна Алпатова (200 рублей), Петр Кириллович Московкин (200 рублей). 300 рублей собрали жители с. Лавровки. Спасибо вам, краснокутцы!

Патриоты пос. Учебный Ершовс-кого района (В. С. Маслюков — 200 рублей, В. И. Морев, В. Н. Ларин — по 100 рублей) перечислили в фонд КПРФ 400 рублей, г. Красноармейска — 300 рублей.

Жители города Саратова (Фрунзенский район) И. С. Горелова и Т. К. Листратенко в очередной раз пожертвовали 600 рублей.

Сегодня поступок тех, кто открыто оказывают поддержку и помощь самой социально справедливой партии — КПРФ, сродни подвигу. Принципиальная позиция таких людей дает нам силы. Мы преклоняемся перед вами, патриоты!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.