Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Новосибирске Союз коммунистической молодежи открыл секцию рукопашного боя

СКМ совместными усилиями с Ленинским райкомом КПРФ добился открытия секции русского рукопашного боя в одной из школ района, информирует сайт «КПРФ в Новосибирске». На переговоры с руководством школы и потенциальными инструкторами ушло 2 месяца.

Михаил Баяндин
Сайт "КПРФ в Новосибирске" (KPRFNSK.RU)
2007-11-25 10:22

Идея организации секции рукопашного боя была предложена активистами СКМ. По словам лидера новосибирских комсомольцев Елисея Тамбовцева, главный замысел заключается в том, чтобы дать ребятам из малообеспеченных семей возможность заниматься спортом, закаляться морально и физически:

- Была проделана огромная работа. Хочется отметить усилия Ивана Гончарова, который фактически воплотил в жизнь этот проект. Без его самоотверженного труда вряд ли что-нибудь получилось.

 

Плата за обучение будет символической, а для учеников школы занятия будут и вовсе бесплатными. Пока тренировки будут проходить 2 раза в неделю. Но, судя по интересу, проявленному к новой секции местной молодежью, будет рассматриваться вопрос об увеличении тренировочного времени.

“Мы хотим придать секции свою особенную специфику, — продолжает Елисей Тамбовцев, - в день открытия мы провели презентацию, где инструкторы показывали мастер-класс. На ней присутствовал первый секретарь Ленинского райкома, депутат-коммунист Сергей Клестов. Уже продумана форма для занимающихся ребят. Есть еще много интересных идей, которые мы постараемся реализовать”.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.