Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Москва - "Красные в городе": На Тверской Г.А.Зюганов раздавал прохожим "Правду" и разъяснял программу КПРФ

24 ноября в Москве прошла акция «Красные в городе». В ней приняли участие лидеры федерального избирательного списка КПРФ Г.А. Зюганов и Н.М. Харитонов и лидеры Московского городского списка И.И. Мельников и В.Д. Улас.

Руслан Тхагушев (KPRF.RU)
Фото Павла Головкина
2007-11-24 16:52

В рамках мероприятия по всей Москве вышли сотни сторонников КПРФ, которые распространяли спецвыпуск газеты «Правда».

На Тверской улице в Москве Г.А.Зюганов вместе с десятками молодых членов КПРФ в красных шарфах и накидках КПРФ раздавал прохожим «Правду» и разъяснял программу КПРФ. Прохожие подходили к лидеру КПРФ не только за газетой и напрямую задавали вопросы.

Акция вызвала большой интерес представителей средств массовой информации. Журналистами руководителю КПРФ был задан вопрос о его отношении к президенту Путину.

– У Путина была возможность выскочить из гайдаровско-ельцинской колеи. – ответил Г.А. Зюганов. – Он не смог этого сделать. Можно было сформировать союз с Белоруссией, в перспективе – с Украиной, но и эта возможность упущена. А возглавлять «Единую Россию», которая обобрала половину населения и приняла самые злые в истории России законы – это не лучший вариант ни для него, ни для страны.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.