Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Поздравление Тамаре Васильевне Плетнёвой с юбилейным Днем рождения

Тамбовский обком КПРФ, региональная организация «Союз советских офицеров», региональное отделение РУСО, региональное отделение «Союз коммунистической молодежи», региональное отделение «Всероссийский женский союз – Надежда России», коммунисты Тамбовщины, от всей души поздравляют депутата Государственной Думы, Первого Секретаря Тамбовского областного Комитета КПРФ Плетневу Тамару Васильевну с юбилейным днем рождения!

Пресс служба Тамбовского ОК КПРФ
2007-11-22 09:02

В поздравлении говорится: «Этот день Вы встречаете в кругу своих коллег и единомышленников.

Сегодня все, кому Вы дороги и близки, кто преклоняется перед Вами как перед женщиной, политиком высокого ранга, прекрасным человеком, высказывают Вам свое восхищение и уважение! Далеко не каждому человеку выпадает в жизни такая честь, которую вы заслужили своим трудом. Для нас Вы являетесь живым примером добра, мужества, душевной теплоты.

Мы рады видеть Вас очаровательной, обаятельной, веселой и жизнерадостной, а поэтому, присоединяясь ко всем поздравлениям в ваш адрес, хотим пожелать Вам здоровья, успехов на тернистом пути Вашей деятельности.».

Как депутат Государственной Думы, она всегда   честно и с максимальной отдачей исполняет свои обязанности, работает целенаправленно и эффективно на улучшение жизни нашего народа, твердо отстаивает свои убеждения.

Конечно, ей не удалось решить  все проблемы  избирателей. Очень многие вопросы на сегодняшний день остаются открытыми, т.к. их решение возможно лишь при смене ныне действующего правительства и переходе нашей страны на социалистический курс развития.

Поэтому  пожелаем всем нам проявить решительность на предстоящих выборах в Государственную Думу и Президента РФ и отдать свои голоса только за истинных патриотов, настоящих слуг народа.

С юбилеем Вас, уважаемая Тамара Васильевна! Здоровья, земного счастья. Вы пример для всех нас. Вместе мы победим!

 

Редакция KPRF.RU присоединяется ко всем поздравлениям и добрым пожеланиям, высказанным в адрес Т.В.Плетнёвой

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.